megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Halaman di Pondok Permai Tamantirta 3

Rp 875jt
Rp 875.000.000
$56,089.74 USD
Rp 18.617.021/m²
Kasihan, Bantul, Bantul
2
Bedrooms
1
Bathrooms
47
Building
157m²

Description

Dijual Rumah Halaman di Pondok Permai Tamantirta 3 Lokasi: Pondok Permai Tamantirta 3, Bangunjiwo, Bantul Lingkungan sekitar: - Jalan Tugu Gentong - Kantor Kelurahan Bangunjiwo - SMPN 3 Kasihan - Puskesmas Kasihan Spesifikasi: - Luas tanah 157 m2 - Luas bangunan 47 m2 - 2 Kamar tidur - 1 Kamar m

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937002140
View on olx