megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Bebas Banjir Siap KPR di Perumahan Duta Indah Harga Nego J-19232

Rp 1.40M
Rp 1.400.000.000
$89,743.59 USD
Rp 8.917.197/m²
Cikarang Utara, Bekasi, Bekasi
3
Bedrooms
2
Bathrooms
157
Building
157m²

Description

Jual cepat rumah minimalis seken, siap huni, bebas banjir, lokasi strategis dekat dengan fasilitas umum yang mudah diakses, sirkulasi udara baik yang nyaman dan aman untuk keluarga, harga all in termasuk pajak, KPR dan biaya notaris, siap nego, bisa KPR - Menerima KPR/Cash - Menyediakan full furni

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-936726938
View on olx