Back to listings
SaleHouseolx
Rumah murah di pakintelan gunungpati
Rp 320jt
Rp 320.000.000
$20,512.82 USD
Rp 2.666.667/m²
Banyumanik, Semarang, Semarang
4
Bedrooms
2
Bathrooms
120m²
Building
220m²
Description
Dijual Rumah Murah di Pakintelan Gunungpati Luas tanah 220m Dimensi tanah 9,3 x 23,6m R.tamu R.keluarga Kamar tidur 4 Kamar mandi 2 Dapur Halaman luas cukup 3 mobil Jalan depan rumah lebar Hadap ke arah Barat Daya Listrik 2200watt Air artetis lancar Lingkungan ramai, dekat SD P
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-936656503