Back to listings
SaleHouseolx
Rumah dijual di Banyuanyar Banjarsari Solo
Rp 370jt
Rp 370.000.000
$23,717.95 USD
Rp 7.400.000/m²
Kadipiro, Surakarta, Surakarta
2
Bedrooms
1
Bathrooms
50m²
Building
72m²
Description
Dijual cepat murah nego Segera hubungi saya Jangan ditunda-tunda keburu laku
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-936490736