Back to listings
SaleHouseolx
RUMAH FULL FURNISHED DI CITRAGRAND
Rp 1.50M
Rp 1.500.000.000
$96,153.85 USD
Rp 21.739.130/m²
Sambiroto, Semarang, Semarang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
69m²
Building
90m²
Description
DIKONTRAKKAN / DIJUAL ! RUMAH BARU & NYAMAN. Cluster Red Terracotta, Type FAWN Superior - Citragrand, Semarang. LT : 90m LB : 69m Spesifikasi: 3 Kamar Tidur, 2 Kamar Mandi, Rg.Tamu, Rg.Keluarga, Rg.Makan, Dapur, Carport 2 Mobil. Full Furnished. Listrik 2200W, PAM & Sumur Arte
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-936477976