Back to listings
SaleHouseolx
rumah dalam cluster realestate di boulevard di perumahan
Rp 750jt
Rp 750.000.000
$48,076.92 USD
Rp 5.000.000/m²
Cijeruk, Bogor, Bogor
2
Bedrooms
2
Bathrooms
150m²
Building
200m²
Description
ryumah dalam perumahan terlengkap di timutr cibubur feeder busway dari dan ke jaksel(ratuplaza dan blok m) komdak, lrt wiladikatika harjamukti(stasiun lrt acibubur) feeder busway ke jakbar(citraland) dan kuningan (ciputra world)
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-936165482