megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

DEKAT SEKOLAH MUHAMMADIYAH Rumah Jalan Raya Pucang Anom Surabaya

Rp 3.75M
Rp 3.750.000.000
$240,384.62 USD
Rp 9.375.000/m²
Gubeng, Surabaya, Surabaya
6
Bedrooms
5
Bathrooms
400
Building
250m²

Description

DEKAT SEKOLAH MUHAMMADIYAH Dijual Rumah Jalan Raya Pucang Anom Surabaya Semi Furnish Cocok Buat Kantor Sekaligus Tempat Tinggal Include Furnish Nempel Tembok Bangunan Terawat Minim Renovasi Luas Tanah 250m² (10x25) Luas Bangunan ±400m²       2 Lantai K.Tidur 4+2 K.Mandi 4+1 K.Tidur Atas

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-935720962
View on olx