megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Tropical Modern House, Cirendeu Dekat Lebak Bulus, Tangerang

Rp 5.50M
Rp 5.500.000.000
$352,564.1 USD
Rp 10.000.000/m²
Ciputat Timur, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
3
Bedrooms
4
Bathrooms
550
Building
370m²

Description

JUAL RUMAH DI CIRENDEU, TANGERANG TROPICAL MODERN HOUSE, BANGUNAN 2 LANTAI, AKSES DEKAT KE LEBAK BULUS. Luas Tanah 370 m2 Luas Bangunan 550 m2 Bangunan 2 lantai Kamar Tidur 3 Kamar Mandi 4 Swimming Pool Kamar Tidur Pembantu 3 Kamar Mandi Pembantu 1 Gudang 3 Carport 3 mobil Jalan Depa

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-935696938
View on olx