megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Classic di Pango Raya - Lokasi Premium Dekat Jembatan Pango dan Hermes Mall Plaza Aceh!

Rp 870jt
Rp 870.000.000
$55,769.23 USD
Rp 10.875.000/m²
Lueng Bata, Banda Aceh, Banda Aceh
3
Bedrooms
2
Bathrooms
80
Building
189m²

Description

Deskripsi Bangunan: - Unit: Rumah Baru - Desain: Classic Modern - Rumah Tipe: 80 M2 - Luas Tanah: 189 M2 - Kamar Tidur: 3 - Kamar Mandi: 2 - Ruang Tamu - Ruang Keluarga - Area Dapur - Carport - Halaman Belakang Luas Spesifikasi: - Pondasi: Batu Gunung - Struktur: Beton Bertulang - Di

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-935284658
View on olx