Back to listings
SaleHouseolx
Dijual cepat rumah pondok gede akses jalan mobil lebar
Rp 3.90M
Rp 3.900.000.000
$250,000 USD
Rp 10.863.510/m²
Cikarang Utara, Bekasi, Bekasi
5
Bedrooms
3
Bathrooms
359m²
Building
474m²
Description
Lt.474 m Lb.359 m Kt.5. Km.3 K.utama ada kamar mandi Garasi 3 mobil Listrik daya 5500. Bebas banjir. Harga 3,9M nego Beserta Furnish..
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-934681353