Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Rumah Baru Nyaman di Metland Menteng, Jakarta Timur
Rp 3.80M
Rp 3.800.000.000
$243,589.74 USD
Rp 20.765.027/m²
Bekasi Barat, Bekasi, Bekasi
5
Bedrooms
4
Bathrooms
183m²
Building
200m²
Description
DIJUAL Rumah baru cantik, siap huni, berikut tempat usaha di lokasi strategis di Metland Menteng, Cakung LT 200m² (10m×20m) termasuk tmpt usaha 27m² LB 183m² KT 4+1 KM 4 Listrik 5.500 watt PAM Sudah ada instalasi pipa AC utk 7 unit AC. Tempat usaha : LT 27m² (3mx9m) LB 2 lantai KM
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-934664025