Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Cepat. Pemilik Langsung Tanpa Perantara Rumah Nyaman Dua Lantai Harga Terjangkau di Cluster Citra Gran Cibubur
Rp 2.35M
Rp 2.350.000.000
$150,641.03 USD
Rp 13.823.529/m²
Jati Sampurna, Bekasi, Bekasi
5
Bedrooms
4
Bathrooms
170m²
Building
150m²
Description
Rumah second seperti baru, tanah luas, sudah direnovasi Dijual Cepat Kompleks Citra Gran Cibubur dekat pusat ruko di tengah citra gran Fasum lengkap LT 150 m2 KT 4 plus 1 KM 3 plus 1 2 lantai. Taman asri depan rumah Lantai granit, kusen aluminium, bata merah, atap baja ringan, siap huni, li
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-934373663