megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Dijual Apt The Royale Springhill Kemayoran 2BR Luas 119m2 VR1125

Rp 2.10M
Rp 2.100.000.000
$134,615.38 USD
Rp 17.647.059/m²
Cempaka Putih, Jakarta Pusat, Jakarta Pusat
2
Bedrooms
1
Bathrooms
119

Description

Dijual Apartemen The Royale Springhill Kemayoran Luas 119 m2 2 Kamar tidur 1 Kamar mandi Fix Furnish Only High Zone City View Fasilitas Lengkap Kondisi Unit Bagus dan Terawat Lokasi strategis dekat dengan sekolah internasional, pusat belanja, rs, tempat ibadah, pintu tol kemayoran ID

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-934349381
View on olx