Back to listings
SaleHouseolx
Rumah SHM Minimalis di Sukmajaya Depok
Rp 670jt
Rp 670.000.000
$42,948.72 USD
Rp 11.964.286/m²
Sukmajaya, Depok, Depok
3
Bedrooms
2
Bathrooms
56m²
Building
104m²
Description
Rumah dibelakang Grand Depok City LT 104 LB 56 KT 3 KM 2+1 (1 ada didalam kamar) Fasilitas terdekat: Sekolah dan Universitas Pusat Belanja Atm center dll Harga jual Nego sampai Deal
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-933384840