megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Hoek Modern Cantik Private Lift , Sutera Flamboyan - Alam Sutera

Rp 6.50M
Rp 6.500.000.000
$416,666.67 USD
Rp 16.250.000/m²
Serpong, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
4
Bedrooms
4
Bathrooms
400
Building
204m²

Description

JUAL RUMAH MODERN HOEK CANTIK MEWAH  Sutera Flamboyan - Alam Sutera Spesifikasi:: LT 204m2 LB 400m2 KT 4+1 KM 4+1 3 Lantai Hadap Pintu Utama Barat Daya Pintu Samping Hadap Selatan  Listrik 10.600watt Private Lift Carport Muat 6 Mobil Di Lantai 3 ada 2 kt semua km dalam Di Lantai

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-933152659
View on olx