megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

RUMAH MODERN HOOK SUTERA FLAMBOYAN ALAM SUTERA

Rp 7.00M
Rp 7.000.000.000
$448,717.95 USD
Rp 17.500.000/m²
Serpong, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
4
Bedrooms
4
Bathrooms
400
Building
204m²

Description

JUAL RUMAH MODERN HOEK SUTERA FLAMBOYAN Spesifikasi:: LT 204m2 LB 400m2 KT 4 KM 4 Hadap Selatan Barat Listrik 10.600watt Lift  Harga 7M NEGO Hubungi Wijaya xmarks duta media dw

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-932859327
View on olx