megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah mewah full furnish cluster bintaro Tangsel dijual cepat

Rp 2.60M
Rp 2.600.000.000
$166,666.67 USD
Rp 18.705.036/m²
Ciledug, Tangerang, Tangerang
5
Bedrooms
4
Bathrooms
139
Building
124m²

Description

Kode : RA 014233 Type listing : Jual cepat Type property : Rumah mewah full furnish cluster bintaro elite siap huni Lokasi : pondok aren, Tangsel, Banten Spesifikasi: Luas tanah: 124 m² Luas bangunan: 139 m² Lebar : 10m Hadap : barat Kamar tidur : 4+1 (kamar utama ada kamar mandi dalam)

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-932856127
View on olx