Back to listings
SaleApartmentolx
Apartemen U Residence studio tower 1 Jual cepat Golf
Rp 580jt
Rp 580.000.000
$37,179.49 USD
Rp 16.571.429/m²
Karawaci, Tangerang, Tangerang
1
Bedrooms
1
Bathrooms
35m²
Description
Studio Tower 1 U Residence
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-932855407