Back to listings
SaleApartmentolx
Dijual Rugi Apartemen Paddington Heights, Alam Sutera
Rp 1.20M
Rp 1.200.000.000
$76,923.08 USD
Rp 18.750.000/m²
Tangerang, Tangerang, Tangerang
1
Bedrooms
1
Bathrooms
64m²
Description
Dijual Rugi Apartemen Paddington Heights, Alam Sutera Paddington Heights adalah apartemen premium yang berlokasi strategis di pusat bisnis Alam Sutera dan dikelilingi oleh Mall Alam Sutera, Synergy Building, Universitas Bina Nusantara, Sekolah Santa Laurensia, dan IKEA. Dilengkapi dengan aks
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-932732400