Back to listings
SaleHouseolx
DIJUAL RUMAH Ganesha, PEDURUNGAN TENGAH
Rp 3.50M
Rp 3.500.000.000
$224,358.97 USD
Rp 35.000.000/m²
Pedurungan, Semarang, Semarang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
100m²
Building
280m²
Description
Rumah SHM Dengan fasilitas : 1 AC, kordyn, PAM, Listrik 2200, R. Tamu, 3 R. Tidur, 2 Kamar Mandi, 1 R. Kantor, Taman Belakang, R. Cuci- Jemuran, Bak Tandon, Halaman dalam depan rumah cukup untuk 4 mobil...
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-932687167