megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Hook Modern Minimalis di Permata Jingga Malang

Rp 3.00M
Rp 3.000.000.000
$192,307.69 USD
Rp 21.428.571/m²
Lowokwaru, Malang, Malang
4
Bedrooms
2
Bathrooms
140
Building
173m²

Description

Spesifikasi: Legalitas SHM Posisi Hook (Timur Utara) Luas Tanah 173mtr (12m x 14,4m) Luas Bangunan 140mtr Bangunan 2 Lantai Kamar Tidur 4 Kamar Mandi 2 (1 di Dalam) R. Tamu R. Tengah Dapur Gudang Roof Top Carport 2 mobil Listrik 2200W Air PDAM Harga Jual : 3M More Info: XAVIER MARK

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-932428613
View on olx