megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

BATU AMPAR CONDET RUMAH BARU READY UNIT DALAM CLUSTER SISA 1 UNIT 328

Rp 1.45M
Rp 1.450.000.000
$92,948.72 USD
Rp 12.608.696/m²
Kramat Jati, Jakarta Timur, Jakarta Timur
3
Bedrooms
3
Bathrooms
115
Building
61m²

Description

DIJUAL CLUSTER RUMAH BARU MINIMALIS MODERN DI CONDET BATU AMPAR JAKARTA TIMUR HARGA 1,450 M  Spesifikasi : - Bangunan 2 lantai - Luas tanah 61 m² - Luas bangunan 115 m² - Kamar tidur  3 - Kamar mandi 3 - Service area - Taman Kecil - Carport 1 mobil - Hadap Selatan Utara - SHM, IMB

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-932314194
View on olx