Back to listings
SaleHouseolx
Satelit utara baru gress 2lt
Rp 1.90M
Rp 1.900.000.000
$121,794.87 USD
Rp 14.074.074/m²
Sukomanunggal, Surabaya, Surabaya
3
Bedrooms
3
Bathrooms
135m²
Building
96m²
Description
6x16, 2lt, baru gress 2lt, selatan , row jln 3mobil, komplek perumahan
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-931729667