megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Komplek PTB Duren Sawit

Rp 2.50M
Rp 2.500.000.000
$160,256.41 USD
Rp 17.857.143/m²
Duren Sawit, Jakarta Timur, Jakarta Timur
4
Bedrooms
2
Bathrooms
140
Building
87m²

Description

Rumah bagus siap huni dalam komplek PTB duren sawit jakarta timur Spesifikasi Luas tanah 87 m2 Luas bangunan 140 m2 Kamar tidur 4 Kamar mandi 2 Garasi Carport SHM IMB Komplek nyaman dan asri dengan keamanan 24 jam, akses 2 mobil, lokasi tidak pernah banjir. Akses dekat ke jalan raya duren sawit

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-931071210
View on olx