megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah 2 Lantai Cluster Mandapa Premium Darmawangsa Residence

Rp 1.20M
Rp 1.199.000.000
$76,858.97 USD
Rp 20.672.414/m²
Bekasi Utara, Bekasi, Bekasi
3
Bedrooms
2
Bathrooms
58
Building
78m²

Description

Kawasan Mandiri Yang Dilengkapi Water Splash Serta Dilengkapi Sarana Pendidikan, Sarana Kesehatan Dan Area Komersial. Lokasi Sangat Strategis 5 Menit Tol Dan 15 Menit Stasiun Bekasi. Type 58/78 Dimensi 6x13 Luas Bangunan 58meter Luas Tanah 78meter 3 Kamar Tidur 2 Kamar Mandi Kitchen R

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-931038305
View on olx