megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

BU-Jual Cepat, Rmh Perbatasan Banda Aceh-Aceh Besar (Lamdom-Lamcot)

Rp 570jt
Rp 569.900.000
$36,532.05 USD
Rp 8.767.692/m²
Lueng Bata, Banda Aceh, Banda Aceh
2
Bedrooms
1
Bathrooms
65
Building
204m²

Description

Bismillahirrahmanirrahiim.. Semoga segera mendapatkan pemilik yang baru. BU - Dijual Cepat Sertifikat SHM, Rumah Tinggal, Lokasi Stategis, Luas Bangunan (LB) = 65, Luas Tanah (LT) = 204 (L=12,30+ x P= 16,40+), Kamar Tidur = 2 (dua), Kamar Mandi = 1 (satu) , Listrik Token 1.300 Watt, PDAM + Mesin

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-930999499
View on olx