megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Dijual Apartemen Springhill Terrace Kemayoran 2BR Luas 58m2 VR1108

Rp 750jt
Rp 750.000.000
$48,076.92 USD
Rp 12.931.034/m²
Kemayoran, Jakarta Pusat, Jakarta Pusat
2
Bedrooms
1
Bathrooms
58

Description

Dijual Apartemen Springhill Terrace Kemayoran Luas 58 m2 2 kamar tidur 1 kamar mandi Unfurnish Lantai Rendah City View Fasilitas Lengkap Kondisi Unit Bagus dan Terawat Lokasi strategis dekat dengan sekolah internasional, pusat belanja, rs, tempat ibadah, pintu tol kemayoran IDR 750 J

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-930095132
View on olx