Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Rumah Miruk
Rp 320jt
Rp 320.000.000
$20,512.82 USD
Rp 7.619.048/m²
Krueng Barona Jaya, Aceh Besar, Aceh Besar
2
Bedrooms
1
Bathrooms
42m²
Building
120m²
Description
Rumah ini cocok ditinggali sendiri atau keluarga, lingkungan nyaman dan aman.
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-929728388