Back to listings
SaleHouseolx
Hunian nyaman nol jalan raya di Sidoarjo free biaya biaya
Rp 435jt
Rp 435.000.000
$27,884.62 USD
Rp 12.083.333/m²
Porong, Sidoarjo, Sidoarjo
2
Bedrooms
1
Bathrooms
36m²
Building
72m²
Description
Mau beli rumah dilengkapi smarthome, tanpa DP dan tanpa biaya tambahan lain CENDANI LIVING - Hold unit 1juta refundable- Tanpa DP- Langsung akad KPR- Angsuran 2 jutaan- Lokasi prime Nol Raya Provinsi - Selatan Surabaya Full facility :Plaza cendani, food stall, multipurpose hall, musholla, children p
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-928936994