Back to listings
SaleHouseolx
Rumah di Meteseh Raya Semarang
Rp 7.53M
Rp 7.525.000.000
$482,371.79 USD
Rp 71.666.667/m²
Tembalang, Semarang, Semarang
1
Bedrooms
1
Bathrooms
105m²
Building
1505m²
Description
Sertifikat Hak Milik, Rumah baik, siap huni, Harga 5jt/m2, Hadap timur, Listrik 2200watt
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-928915936