megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Siap Huni Full Bangunan Bonus Pagar & Kanopi Dekat Exit Tol

Rp 300jt
Rp 300.000.000
$19,230.77 USD
Rp 6.666.667/m²
Ungaran Timur, Semarang, Semarang
2
Bedrooms
1
Bathrooms
45
Building
60m²

Description

Rumah Siap Huni di Perumahan Puri Delta Asri 5 Ungaran Timur Luas Tanah : 60 m2 Luas Bangunan : 45 m2 Spesifikasi : 2 Kamar Tidur 1 Kamar Mandi 1 Carport 1 Dapur 1 Ruang Cuci Listrik 900 VA Air artetis Bangunan baru, selesai di renovasi Rumah full Bangunan Strategis : 2 menit dar

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-928337059
View on olx