megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah minimalis siap huni di Citragrand Tembalang

Rp 2.00M
Rp 2.000.000.000
$128,205.13 USD
Rp 22.222.222/m²
Sambiroto, Semarang, Semarang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
90
Building
105m²

Description

Rumah Bagus Cluster Siap Huni Redterracotta Citragrand TembalangLuas Tanah : 105Luas Bangunan : 90Kamar Tidur : 3Kamar Mandi : 2Listrik : 2200vaAC : 2Waterheater : 1Air : airtetisCarport : (brp) Mobil : 2 mobil + motorBangunan Tahun : 2023Status Tanah : SHMBangunan Menghadap : selatan10mnt/3km ke RS

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-928272524
View on olx