megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Apartemen Mediterania Kelapa Gading

Rp 950jt
Rp 950.000.000
$60,897.44 USD
Rp 13.013.699/m²
Kelapa Gading, Jakarta Utara, Jakarta Utara
3
Bedrooms
2
Bathrooms
73

Description

Dijual Apartemen Mediterania Kelapa Gading LB : 73 m2 KT 3+1 KM : 2+1 Furnish Kondisi Rapi dan Bagus Harga : 950 Juta

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-928150112
View on olx