Back to listings
SaleHouseolx
Perumahan Grand Pasadena rumah dijual di Baki Sukoharjo dekat Mall Luwes Gentan area Solo barat
Rp 1.25M
Rp 1.250.000.000
$80,128.21 USD
Rp 6.944.444/m²
Pajang, Surakarta, Surakarta
4
Bedrooms
3
Bathrooms
180m²
Building
139m²
Description
Harga nego, pembeli bebas fee. Untuk informasi lebih lengkap silahkan Whatsapp. Kami siap membantu hingga kebutuhan properti Bpk/Ibu terpenuhi. Jangan lupa screenshot iklan untuk arsip sebelum mengontak kami. Terima kasih.
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-927852712