Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Rumah Kota Podomoro Tenjo 2 Kamar Cluster Kana Tipe Deluxe
Rp 248jt
Rp 248.000.000
$15,897.44 USD
Rp 9.185.185/m²
Tenjo, Bogor, Bogor
2
Bedrooms
1
Bathrooms
27m²
Building
60m²
Description
Dijual Rumah Kota Podomoro Tenjo 2 Kamar Cluster Kana Tipe Deluxe Kondisi rumah baru belum pernah di huni dari serah terima. Posisi rumah agak di depan, elevasi tanah lebih tinggi dari rumah lainnya. Fasilitas Clubhouse (olahraga) di dekat gerbang Ruko sudah jadi Paling dekat ke Stasiun K
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-927435969