megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

DIJUAL RUMAH MEWAH DI CLUSTER TENGAH KOTA WISATA, DEKAT MAL

Rp 7.00M
Rp 7.000.000.000
$448,717.95 USD
Rp 18.421.053/m²
Cileungsi, Bogor, Bogor
6
Bedrooms
4
Bathrooms
380
Building
450m²

Description

Bismillah Dijual rumah mewah di cluster tengah Kota, di belakang rumah ada Green Belt! LT: 450 M2 LB: 380 M2 KT: 4+2 KM: 3+1 SHM Carport 4 mobil.

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-921854648
View on olx