Back to listings
SaleHouseolx
Jual rumah butuh uang murah cibubur VII ciracas jaktim
Rp 2.30M
Rp 2.300.000.000
$147,435.9 USD
Rp 7.931.034/m²
Cibubur, Jakarta Timur, Jakarta Timur
6
Bedrooms
5
Bathrooms
290m²
Building
350m²
Description
Hayo dinego rumah daerah jakarta timur dijual murah melalui lelang.sangat menguntungkan tuk investasi dan usaha.bebas banjir linkungan aman nyaman buat keluarga kita semoga berkah dan manfaatAamiin Yra.
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-921751851