Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Perumahan Kalitengah Tanggulangin Sidoarjo Hadap Selatan
Rp 299jt
Rp 299.000.000
$19,166.67 USD
Rp 7.119.048/m²
Porong, Sidoarjo, Sidoarjo
2
Bedrooms
1
Bathrooms
42m²
Building
72m²
Description
MURAH...Dijual cepat rumah di Tanggulangin dengan spesifikasi : ruang tamu/keluarga kamar tidur 2 kamar mandi 1 halaman depan, carport Dapur rg. jemur ( halaman blkg )
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-920811301