megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Apartemen 2BR Sedayu City Tower Melbourne kelapa Gading

Rp 1.75M
Rp 1.750.000.000
$112,179.49 USD
Rp 29.166.667/m²
Kelapa Gading, Jakarta Utara, Jakarta Utara
2
Bedrooms
2
Bathrooms
60

Description

LB : 60 m2 KT : 2 kamar tidur HADAP : Utara VIEW : Laut / old sanghai SERTIFIKAT : PPJB Brand New Lokasi Strategis, Dekat Jalan Raya ,Keamanan 24 Jam Fasilitas : Kolam Renang, Jogging Track, Lapangan Basket, Parkir basement, Security 24, jam, Fitness Centre, Kid Play Ground dan fasilitas lain

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-919563092
View on olx