Back to listings
SaleHouseolx
RUMAH MURAH DAERAH BEKASI,TANPA DP,RUMAH READY,5 MENIT TOL GRANDWISATA
Rp 429jt
Rp 429.000.000
$27,500 USD
Rp 9.533.333/m²
Setu, Bekasi, Bekasi
2
Bedrooms
1
Bathrooms
45m²
Building
73m²
Description
Rumah 1 1/2 Lantai Minimalis Modern Clasik Jepang Konsep Mezzanine Tanpa DP 0% Hanya Booking 3 Jt (All in) Harga Cash Mulai 400 Jt Cicilan Stars Di 2 Jt - an Berkas Bisa Di Bantu Free Biaya - Biaya Akad KPR,BPHTB,AJB, Notaris Surat - Surat Lain'nya 3 Menit Ke Pasar Tradisional Set
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-918636056