Back to listings
SaleHouseolx
jual cepat rumah 2 lt posisi hook, di permata puri 1
Rp 1.65M
Rp 1.650.000.000
$105,769.23 USD
Rp 5.500.000/m²
Cimanggis, Depok, Depok
5
Bedrooms
4
Bathrooms
300m²
Building
170m²
Description
dekat keberbagai fasum, dekat UNIVERSITAS UI DAN UNIVERSITAS GUNADARMA, dekat jl tol cimanggis dan tol jagorawi.
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-916061152