Back to listings
SaleHouseolx
Rumah murah 2 lantai lokasi dekat stasiuj Lrt ciracas
Rp 532jt
Rp 532.000.000
$34,102.56 USD
Rp 10.640.000/m²
Cibubur, Jakarta Timur, Jakarta Timur
2
Bedrooms
2
Bathrooms
50m²
Building
1m²
Description
RUMAH MENAWAN DICIRACAS JAKARTA TIMUR _HARGA 500 JUTAAN_ HANYA TERSISA 1 UNIT LAGI Telah hadir hunian dengan fasilitas one gate Sistem berkonsep Scandinavian type 2 lantai dengan harga sangat kompetitif bahkan termurah dikelasnya. Keunggulan Hunian : + One gate Sistem + CCTV + Akse
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-913712565