megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

APARTEMEN SEMI FURNISHED DI SHERWOOD RESIDENCE TOWER WELLINGTON

Rp 3.90M
Rp 3.900.000.000
$250,000 USD
Rp 24.223.602/m²
Kelapa Gading, Jakarta Utara, Jakarta Utara
4
Bedrooms
1
Bathrooms
161

Description

DIJUAL : APARTEMEN DI SHERWOOD RESIDENCE TOWER WELLINGTON KELAPA GADING LB : 161 m2 JML KAMAR : 3+1BR + 1 study room Semi Furnished, Interior bagus, rapi bersih, Siap pakai Fasilitas : Kolam renang, Jogging Track, ATM center, Minimarket, Kuliner, Area Parkir, Keamanan 24 Jam. Lokasi dekat dengan jal

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-909880365
View on olx