megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

RUMAH DI VILLA PERMATA GADING AREA KELAPA GADING JAKARTA UTARA

Rp 6.20M
Rp 6.200.000.000
$397,435.9 USD
Rp 20.666.667/m²
Kelapa Gading, Jakarta Utara, Jakarta Utara
5
Bedrooms
3
Bathrooms
300
Building
211m²

Description

DIJUAL RUMAH DI VILLA PERMATA GADING LT : 211 m2 LB : 300 m2 HADAP : UTARA JML LANTAI : 2 ½ JML KMR : 5 KT + 1 Km Mandi : 3 + 1 LISTRIK : 4400 Watt SERTIFIKAT : SHM Semi Furnished, AC, Kitchen set Lokasi dekat dengan Mall Kelapa Gading, Kantor Pos, LRT, Sekolah dan Tempat Ibadah. Jual cep

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-909879755
View on olx